Закрыть ... [X]

Бисеров сергей иванович

Закрыть ... [X]

Телефонный справочник Администрации города Кирова Глава администрации города

Шульгин Илья Вячеславович 76-03-08
Глава администрации города

Первый заместитель главы администрации

Ященко Александр Евгеньевич 67-52-93
Первый заместитель главы администрации города

Департамент городского хозяйства

Семаков Олег Дмитриевич 76-03-64
Начальник департамента городского хозяйства

Хозяйкина Татьяна Владимировна 76-03-41
Консультант, бухгалтер
Шутова Екатерина Валерьевна 76-03-65
Ведущий специалист
38-13-62
Факс
Жилищный отдел

Черемискина Наталья Леонидовна 37-43-87
Начальник

Норин Евгений Владимирович 37-43-85
Главный специалист
Запольских Наталья Николаевна 37-43-86
Ведущий специалист
Кирилловых Ольга Витальевна 76-03-78
Ведущий специалист
Отдел благоустройства

Печенкин Дмитрий Александрович 76-04-73
Заместитель начальника управления, начальник отдела

Ташева Елена Евгеньевна 37-42-62
Главный специалист
Овечкин Михаил Александрович 37-42-86
Главный специалист
Кузьмина Татьяна Владимировна 37-42-84
Главный специалист
Вылегжанина Наталия Александровна 37-42-98
Ведущий специалист
Шешукова Надежда Александровна 37-42-99
Ведущий эксперт
Отдел коммунальной инфраструктуры

Кондратов Дмитрий Александрович 76-03-42
Заместитель начальника управления, начальник отдела

Снигирёва Лада Вениаминовна 37-42-87
Ведущий специалист
Шабардина Ольга Викторна 37-42-89
Специалист 2 категории
Макаров Дмитрий Леонидович 76-04-35
Ведущий специалист
Климентовский Владимир Александрович 37-42-85
Главный специалист
Отдел по работе с жилищными организациями

Берсенев Андрей Леонидович 76-03-49
Начальник отдела

Карачев Евгений Сергеевич 76-03-57
Главный специалист
Седельников Андрей Михайлович 76-04-36
Ведущий специалист
Паршакова Ирина Михайловна 37-42-96
Специалист 1 категории
Багаева Ирина Владимировна 76-04-57
Эксперт
Отдел транспорта

Волкоморов Владимир Леонидович 37-43-90
Начальник отдела

Рыкова Ирина Владимировна 37-43-92
Главный специалист
Панасюк Лариса Васильевна 37-43-91
Ведущий специалист
Окулов Александр Владимирович 37-43-89
Ведущий специалист
Отдел экономики жилищно-коммунального хозяйства и работы с потребителями услуг

Анфилатов Алексей Леонидович 76-04-39
Начальник

Садакова Надежда Леонидовна 76-04-50
Ведущий специалист
Неустроева Наталья Эдуардовна 37-43-41
Ведущий специалист
Втюрина Елена Николаевна 37-42-88
Эксперт
Смусь Ольга Георгиевна 76-04-40
Ведущий специалист, бухгалтер
76-04-08
Факс
Сектор муниципального жилищного контроля

Гребенкин Александр Игоревич 76-04-02
Заведующий сектором

Нестеров Евгений Васильевич 76-04-08
Ведущий специалист
Управление муниципальных закупок

Казаковцев Сергей Алексеевич 76-03-48
Начальник управления муниципальных закупок

Осипова Елена Алексеевна 76-04-03
Консультант
Арасланова София Вячеславовна 76-04-07
Консультант
Белева Светлана Валерьевна 76-04-04
Ведущий специалист
Булдаков Антон Андреевич 76-04-56
Специалист 1 категории
Управление развития предпринимательства и потребительского рынка

Седельников Александр Алексеевич 76-00-66
Начальник управления развития предпринимательства и потребительского рынка

Бочкарев Владимир Михайлович 76-00-51
Заместитель начальника
Смирнова Галина Геннадьевна 76-00-62
Главный специалист
Сорокопуд Татьяна Викторовна 76-00-57
Главный специалист
Соловьев Александр Евгеньевич 76-00-59
Ведущий специалист
Молчанова Елена Александровна 76-00-53
Ведущий специалист
Заместитель главы администрации

Карпинский Антон Викторович
Заместитель главы администрации

Департамент муниципальной собственности

Мамедова Наталья Анатольевна 76-03-38
Начальник департамента муниципальной собственности

Поломских Татьяна Анатольевна 76-03-36
Заместитель начальника департамента
Сивкова Валентина Александровна 37-43-02
Главный специалист МКУ "АРПИ"
Перминова Людмила Витальевна 76-03-38
Ведущий специалист
37-44-26
Факс
Административно-финансовый отдел

Зайцева Анастасия Александровна 37-43-72
Эксперт 1 категории МКУ "АРПИ"

Попова Ольга Михайловна 76-03-56
Заместитель начальника отдела
Кучина Ольга Андреевна 37-43-10
Начальник отдела, главный бухгалтер
Гурьянова Надежда Борисовна 37-44-32
Консультант
Рахматуллина Юлия Вакильевна 37-43-07
Главный специалист
Филева Елена Владимировна 37-43-06
Ведущий специалист
Капранова Ольга Владимировна 37-43-11
Специалист 1 категории
Краева Екатерина Петровна 37-44-27
Специалист 1 категории
Головизнина Валентина Павловна 37-43-72
Старший делопроизводитель МКУ "АРПИ"
Факс 37-42-74 Субботина Татьяна Валентиновна 37-42-74
Специалист МКУ "АРПИ"
Герасимова Людмила Сергеевна 37-42-74
Эксперт 1 категории МКУ "АРПИ"
Отдел закупок

Косатая Светлана Константиновна 37-43-53
Начальник отдела

Рыкова Юлия Анатольевна 37-43-52
Главный специалист
Тумакова Оксана Вячеславовна 37-43-09
Главный специалист
Кулешов Никита Игоревич 37-43-69
Главный специалист, юрисконсульт
Отдел земельных отношений

Филиппова Галина Николаевна 37-43-88
Начальник отдела

Пересторонина Ирина Павловна 37-43-63
Заместитель начальника отдела
Бармина Наталия Земфировна 37-43-62
Консультант
Груздева Наталья Александровна 76-04-53
Главный специалист
Матанцева Наталья Николаевна 37-43-70
Эксперт 1 категории МКУ "АРПИ"
Пасынкова Наталья Николаевна 37-43-95
Ведущий специалист
Шишмакова Екатерина Александровна 37-43-61
Специалист 1 категории
Чекмарева Елена Ивановна 37-43-68
Ведущий специалист
Шихова Анна Анатольевна 76-04-54
Ведущий специалист
Городилова Галина Валентиновна 37-43-64
Ведущий специалист
Шумихина Светлана Владимировна 37-44-06
Специалист 1 категории
Тимохин Артем Александрович 37-42-55
Эксперт 1 категории МКУ "АРПИ"
Борнякова Анастасия Сергеевна 37-42-78
Ведущий специалист
Карпова Татьяна Викторовна 37-43-60
Эксперт 1 категории МКУ "АРПИ"
Пересторонина Ксения Валерьевна 76-03-98
Эксперт 1 категории МКУ "АРПИ"
Шуплецова Инна Викторовна 37-42-73
Специалист 1 категории
Отдел имущественных отношений

Вылегжанина Светлана Даниловна 76-03-39
Начальника отдела

Кипрова Людмила Анатольевна 37-43-73
Главный специалист
Шиляева Ольга Юрьевна 37-43-57
Главный специалист
Сурков Виталий Владимирович 37-43-58
Главный специалист
Ганичева Мария Викторовна 76-04-48
Ведущий специалист
Полякова Ольга Сергеевгна 37-43-48
Специалист 1 категории
Самылова Елена Викторовна 37-43-50
Эксперт 1 категории МКУ "АРПИ"
Кудряшова Наталья Владимировна 37-43-55
Ведущий специалист
Нелюбина Елена Леонидовна 37-43-51
Главный специалист МКУ «АРПИ»
Сазанов Юрий Павлович 37-43-56
Эксперт 1 категории МКУ "АРПИ"
Кляшева Ирина Владимировна 37-43-75
Главный специалист, юрисконсульт МКУ "АРПИ"
Отдел по работе с предприятиями и имуществом

Факс 76-04-52

Береснева Елена Павловна 76-03-21
Заместитель директора, начальник отдела МКУ "АРПИ"
Шибанова Ксенья Николаевна 76-04-51
Главный специалист МКУ "АРПИ"
Шестакова Ирина Викторовна 76-04-52
Главный специалист МКУ "АРПИ"
Отдел учета муниципального имущества

Марамзина Любовь Анатольевна 37-44-29
Специалист 1 категории

Береснева Елена Павловна 37-43-18
Начальник отдела
Домнина Марина Анатольевна 37-44-29
Ведущий специалист
Огородникова Анна Николаевна 37-44-28
Ведущий специалист
Орлова Екатерина Николаевна 37-44-31
Ведущий специалист
Кубликова Ольга Владимировна 37-44-31
Специалист 1 категории МКУ "АРПИ"
Овсянникова Татьяна Сергеевна 37-44-25
Специалист 1 категории
Копылова Евгения Владимировна 37-44-25
Эксперт 1 категории МКУ "АРПИ"
Юридический отдел

Трушникова Оксана Сергеевна 37-43-94
Начальник отдела

Зонова Валентина Сергеевна 37-44-30
Консультант
Шулятьева Вероника Алексеевна 37-44-19
Ведущий специалист
Шамов Илья Иванович 37-44-37
Ведущий специалист
Доспехова Ольга Даниловна 37-44-37
Ведущий специалист
Кицюк Станислав Вячеславович 37-43-12
Юрисконсульт 1 категории МКУ "АРПИ"
Заместитель главы администрации

Кошкарев Сергей Игоревич 67-91-15
Заместитель главы администрации

Департамент финансов

Сайфутдинова Гульнара Рашидовна 67-83-41
Начальник департамента финансов

Ашихмина Наталия Васильевна 37-43-32
Заместитель
Смехова Ольга Анатольевна 37-43-13
Заместитель
Хлыбов Сергей Александрович 37-43-54
Консультант
Дудин Василий Викторович 37-43-16
Главный специалист
Шаклеина Юлия Вадимовна 37-43-39
Консультант
Хлыбова Ольга Сергеевна 76-03-52
Специалист 1 категории
Ожегова Надежда Владимировна 37-43-43
Делопроизводитель
37-32-24
Факс
Бюджетно-аналитический отдел

Агапитова Ольга Вадимовна 37-43-45
Начальник

Козлова Лариса Евгеньевна 37-43-46
Консультант
Огородова Ирина Леонидовна 37-43-45
Ведущий специалист
Касьянова Ольга Сергеевна 37-43-47
Ведущий специалист
Контрольно-ревизионный отдел

Калинина Ольга Владимировна 54-60-86
Заместитель начальника

Рубцова Галина Алексеевна 54-15-90
Начальник
Береснева Ольга Анатольевна 54-60-86
Главный специалист
Шемякина Екатерина Алексеевна 54-60-86
Главный специалист
Воробьева Елена Леонидовна 54-60-86
Ведущий специалист
Евсевьева Екатерина Михайловна 54-60-86
Ведущий специалист
Бутюгова Ольга Николаевна 54-60-86
Ведущий специалист
Костицына Оксана Георгиевна 54-60-86
Ведущий специалист
Чернядьева Елена Игоревна 54-60-86
Специалист 1 категории
Фалалеева Кристина Константиновна 54-60-86
Специалист 1 категории
Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Лежнина Елена Владимировна 37-43-21
Заместитель начальника

Трапицына Ирина Геннадьевна 76-03-29
Начальник отдела - главный бухгалтер
Пономарева Елена Аркадьевна 37-43-20
Главный специалист
Люкина Людмила Геннадьевна 37-43-17
Ведущий специалист
Морозова Юлия Николаевна 37-43-20
Ведущий специалист
Отдел обслуживания исполнения бюджета

Седельникова Наталья Васильевна 37-43-15
Заместитель начальника

Быкова Алла Юрьевна 37-43-14
Начальник
Братухина Наталья Валерьевна 37-43-82
Главный специалист
Перминова Ирина Леонидовна 37-43-79
Главный специалист
Ланских Наталья Ивановна 37-43-81
Ведущий специалист
Самылова Марина Евгеньевна 37-42-95
Ведущий специалист
Хаустова Ольга Игоревна 37-43-78
Ведущий специалист
Логинова Наталья Васильевна 37-43-80
Ведущий специалист
Козлова Елена Сергеевна 37-43-84
Специалист 1 категории
Лялина Екатерина Викторовна 37-43-83
Специалист 2 категории
Отдел планирования и анализа доходов

Марахина Людмила Александровна 37-43-31
Начальник

Мочалова Светлана Васильевна 37-43-30
Консультант
Фоминых Светлана Васильевна 37-43-08
Главный специалист
Анфилатова Анна Васильевна 37-43-19
Ведущий специалист
Трапицына Наталья Александровна 76-04-64
Специалист 1 категории
Отдел планирования и анализа финансирования прочих отраслей

Гаянова Люция Харисовна 37-43-36
Начальник

Вахрина Светлана Михайловна 37-43-38
Консультант
Страхолис Ольга Владимировна 37-43-35
Главный специалист
Зверева Вероника Александровна 37-43-34
Ведущий специалист
Отдел планирования и анализа финансирования социальной сферы и органов местного самоуправления

Сырчина Ольга Юрьевна 37-42-81
Консультант

Суслопарова Надежда Викторовна 37-42-80
Начальник
Шарапова Галина Владимировна 37-43-25
Главный специалист
Бельтюкова Татьяна Михайловна 37-43-27
Главный специалист
Санникова Светлана Николаевна 37-43-23
Главный специалист
Ребякова Наталья Евгеньевна 37-43-26
Ведущий специалист
Костина Ольга Николаевна 37-43-24
Ведущий специалист
Сулейманова Наталья Магеррамовна 37-43-28
Специалист 1 категории
Отдел сельского хозяйства

Вепрев Степан Викторович 54-53-47
Отдел сельского хозяйства

Устюгов Игорь Иванович 54-77-52
Главный специалист
Фуфачева Валентина Витальевна 54-63-27
Ведущий специалист
Ястребкова Татьяна Николаевна 54-53-18
Ведущий специалист
Факс 54-63-27, 54-53-47
Факс
Экономическое управление

Кицюк Виталий Николаевич 76-03-59
Начальник экономического управления

Русакова Екатерина Александровна 37-42-69
Специалист 1 категории
Отдел прогнозирования социально-экономического развития

Рогожкина Юлия Николаевна 37-42-67
Начальник

Васина Людмила Николаевна 37-42-66
Главный специалист
Богатырева Анна Борисовна 76-04-47
Ведущий специалист
Душина Елена Вячеславовна 37-42-65
Ведущий специалист
Отдел цен, тарифов и энергетических ресурсов

Садакова Ольга Ивановна 37-42-64
Начальник

Криницына Ирина Геннадьевна 37-42-63
Главный специалист
Федяева Светлана Пантелеймоновна 76-04-46
Ведущий специалист
Заместитель главы администрации

Заместитель главы администрации 76-03-02
Заместитель главы администрации

Департамент образования

Петрицкий Александр Львович 35-81-59
Начальник департамента образования

Жуйкова Вера Юрьевна 35-03-35
Заместитель начальника департамента
Шарыгина Арабелла Эрзихановна 35-85-23
Заместитель начальника департамента, начальник отдела правовой и кадровой работы
Демина Лариса Викторовна 64-67-13
Ведущий специалист
Куковякина Ольга Анатольевна 38-69-43
Специалист 1 категории
Факс 35-83-10
Факс
Городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования "Город Киров"

Зорина Жанна Валерьевна 38-67-95
Консультант, ответственный секретарь комиссии

Отдел административно-хозяйственной работы

Максимов Дмитрий Александрович 35-85-03
Начальник

Кузницына Светлана Борисовна 35-81-67
Ведущий специалист
Отдел дошкольного образования

Машковцева Светлана Анатольевна 35-81-35
Начальник

Коротаева Нина Владимировна 38-58-83
Ведущий специалист
Пленкова Оксана Анатольевна 35-83-06
Ведущий специалист
Кассина Марина Петровна 38-58-83
Ведущий специалист
Отдел общего среднего и дополнительного образования

Береснева Ольга Александровна 35-59-67
Начальник

Токаева Марина Юрьевна 70-84-71
Главный специалист
Коваленко Наталья Николаевна 70-80-97
Главный специалист
Глушкова Наталья Александровна 70-80-98
Главный специалист
Гардалоев Борис Хусенович 35-30-06
Ведущий специалист
Отдел правовой и кадровой работы

Шарыгина Арабелла Эрзихановна 35-85-23
Заместитель начальника департамента, начальник отдела

Соловьева Ольга Викторовна 35-84-57
Консультант
Татаринова Ирина Владимировна 38-58-82
Консультант, юрисконсульт
Исупова Ольга Николаевна 70-80-92
Ведущий специалист по кадрам, юрисконсульт
Управление культуры

Исупова Марина Александровна 54-77-46
Начальник управления культуры

Богачев Николай Николаевич 57-83-34
Заместитель начальника
Ковалев Алексей Николаевич 54-44-93
Консультант
Богданова Татьяна Витальевна 54-77-25
Главный специалист
Марихина Елена Александровна 54-33-32
Консультант
Ветошкина Юлия Анатольевна 54-78-51
Главный специалист
Трушкова Татьяна Анатольевна 54-77-34
Ведущий специалист
Матвеева Марина Сергеевна 54-77-46
Ведущий специалист
Факс 54-44-78
Факс
Управление опеки и попечительства

Лобастова Любовь Михайловна 54-60-49
Начальник управления опеки и попечительства

Рязанова Валентина Клавдиевна 54-51-74
Заместитель начальника управления
Амурская Екатерина Владимировна 54-49-66
Ведущий специалист
Бухгалтерия (ул.Воровского, 79)

Бабаева Наталья Николаевна 76-00-55
Главный специалист, бухгалтер

Ковальногих Ирина Анатольевна 76-00-55
Ведущий специалист, бухгалтер
Отдел по вопросам опеки над совершеннолетними, защите жилищных и имущественных прав граждан

Обухова Наталья Николаевна 54-77-48
Начальник

Калинина Генриетта Владиславовна 54-62-96
Главный специалист
Тетерина Надежда Николаевна 54-62-96
Ведущий специалист
Доценко Ирина Александровна 76-00-61
Ведущий специалист
Шоуа Далила Константиновна 76-00-61
Ведущий специалист
Выдрина Наталья Николаевна 54-64-38
Ведущий специалист
Глотова Екатерина Олеговна 54-64-38
Специалист 2 категории
Пластинина Оксана Александровна 54-64-38
Специалист 2 категории
Отдел по защите прав детей

Шешукова Надежда Николаевна 54-53-87
Начальник

Верхолайцева Людмила Викторовна 31-22-97
Главный специалист Нововятского района
Михалицына Оксана Валерьевна 54-61-49
Ведущий специалист по вопросам усыновления
Леушина Ульяна Николаевна 54-63-32
Ведущий специалист Октябрьского района
Ничунаева Татьяна Сергеевна 54-64-34
Ведущий специалист по вопросам усыновления
Береснева Татьяна Николаевна 54-14-02
Специалист 1 категории Первомайского района
Петренева Юлия Викторовна 54-64-12
Ведущий специалист Ленинского района
Малых Ирина Леонидовна 54-64-12
Ведущий специалист Ленинского района
Лаптева Людмила Алексеевна 57-94-67
Специалист 1 категории Ленинского района
Фоминых Наталья Евгеньевна 57-94-67
Специалист 1 категории Ленинского района
Грухина Алиса Евгеньевна 54-63-32
Специалист 1 категории Октябрьского района
Александрова Марина Михайловна 54-14-02
Ведущий специалист Первомайского района
Максимова Мария Васильевна
Специалист 1 категории Октябрьского района
Лучинина Анна Георгиевна 31-22-97
Специалист Нововятского района
Докучаева Елена Викторовна 54-63-32
Инспектор Октябрьского района
Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту

76-00-54
Факс

Анисимова Надежда Юрьевна 76-00- 60 (приемная 76-00- 54)
Начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту
Жданова Ольга Валерьевна 76-00-65
Главный специалист, бухгалтер
Скрябина Анастасия Васильевна 76-00-65
Ведущий специалист, бухгалтер
Отдел по делам молодежи

Ветошкина Надежда Анатольевна 54-77-57
Начальник

Крошихина Ксения Владимировна 54-61-16
Главный специалист
Назаров Роман Евгеньевич 54-78-02
Ведущий специалист
Рязанов Антон Викторович 54-78-02
Ведущий специалист
Отдел спортивно-массовой и организационной работы

Клестов Павел Сергеевич 54-77-49
Начальник отдела

Драчков Артем Владимирович 54-43-52
Главный специалист
Зотова Елена Петровна 54-43-52
Главный специалист
Фукалова Татьяна Владимировна 76-00-54
Ведущий специалист
54-62-58
Факс
Заместитель главы администрации

Морозов Роман Александрович 76-03-35
Заместитель главы администрации

Управление градостроительства и архитектуры

Рубцова Ирина Васильевна 76-03-31
Начальник управления градостроительства и архитектуры

Донскова Елена Владимировна 37-42-52
Заместитель начальника управления
Говорова Татьяна Вениаминовна 76-04-05
Заместитель начальника управления
Решетникова Надежда Витальевна 76-03-18
Специалист 1 категории
Куклина Людмила Николаевна 37-43-22
Консультант
Береснева Марина Сергеевна 76-03-31
Ведущий специалист, приемная
76-04-12
Факс
Отдел генеральных планов и планировки территории

Зянкина Ольга Валерьевна 76-04-31
Начальник

Вылегжанина Наталия Николаевна 76-04-58
Ведущий специалист
Никулина Елена Андреевна 76-04-41
Главный специалист
Тихонова Инга Олеговна 37-44-05
Специалист 1 категории
Отдел организации строительства

Гордеев Игорь Анатольевич 37-44-10
Начальник

Евнукова Ирина Александровна 37-44-11
Главный специалист
Колобова Татьяна Геннадьевна 76-04-74
Ведущий специалист
Тарасов Илья Николаевич 37-44-12
Главный специалист
Серкина Татьяна Владимировна 37-42-68
Главный специалист
Факс 37-44-11
Факс
Отдел развития территории

Васенин Михаил Викторович 37-42-51
Начальник

Копосова Елена Александровна 37-42-53
Специалист 1 категории
Макарова Тамара Валерьевна 37-42-50
Ведущий специалист
Груздева Татьяна Витальевна 76-03-84
Специалист 1 категории
Подлевских Анастасия Алексеевна 76-04-43
Специалист 1 категории
Отдел регулирования использования территорий

Морковин Владимир Юрьевич 37-44-15
Специалист 1 категории

Кирилова Ризеда Фаизовна 76-03-85
Начальник отдела
Ярыгина Екатерина Николаевна 76-04-20
Ведущий специалист
Вакулина Нонна Григорьевна 37-43-03
Ведущий специалист
Смердов Роман Александрович 76-04-75
Консультант
Логинов Виктор Петрович 37-43-05
Ведущий специалист
Дранишникова Антонина Ильинична 76-03-79
Главный специалист
Кислицына Марина Викторовна 76-04-18
Ведущий специалист
Торбеева Марина Сергеевна 76-03-23
Ведущий специалист
Кузнецова Наталья Леонидовна 76-03-22
Главный специалист
Сектор адресного реестра

Авдеева Светлана Анатольевна 76-03-81
Заведующий сектором

Пантелеева Ида Владиславовна 76-03-12
Ведущий специалист
Пислегина Татьяна Александровна 76-03-82
Ведущий специалист
Сычева Надежда Юрьевна 76-03-80
Специалист 1 категории
Сектор информационного обеспечения градостроительной деятельности

Утробина Вероника Александровна 76-04-30
делопроизводитель отдела ИСОГД МКУ "Архитектура"

Шутова Наталья Владимировна 76-04-33
Заведующий сектором
Зорина Татьяна Александровна 76-04-30
Специалист 1 категории
Кошкина Анжелика Владимировна 76-03-13
Инженер 2 категории отдела ИСОГД МКУ "Архитектура"
Каргапольцева Елена Николаевна 76-03-14
Специалист 1 категории
Сектор по градостроительному зонированию

Кузницына Елена Геннадьевна 76-04-32
Заведующий сектором

Кочурова Ирина Александровна 37-42-82
Специалист 1 категории
Шестакова Ирина Викторовна 37-44-18
Ведущий специалист
Бакина Татьяна Александровна 37-43-04
Специалист 1 категории
Управление строительства и развития инженерной инфраструктуры

Стяжкин Сергей Владимирович 76-03-43
Начальник управления строительства и развития инженерной инфраструктуры

Чернядьев Владимир Александрович 37-43-96
Заместитель начальника управления
Лаптева Татьяна Витальевна 37-44-35
Главный специалист
Чжан Ирина Васильевна 37-43-42
Главный специалист, бухгалтер
Пятова Светлана Николаевна 37-43-97
Главный специалист
Ефремов Владимир Алексеевич 37-42-90
Специалист 1 категории
37-42-92
Факс
Заместитель главы администрации

Щеголева Ирина Геннадьевна 76-03-24
Заместитель главы администрации

Управление организационной работы и взаимодействия с общественными объединениями

Коковина Светлана Викторовна 76-03-47
Начальник управления организационной работы и взаимодействия с общественными объединениями

Отдел организационной работы

Зянкин Владимир Геннадьевич 76-04-16
Заместитель начальника управления, начальник отдела

Ермакова Ольга Владимировна 37-44-09
Главный специалист
Чертищев Александр Евгеньевич 76-04-71
Главный специалист
Ившина Мария Николаевна 76-04-62, факс 76-04-62
Главный специалист
Отдел по обеспечению деятельности главы администрации и противодействию коррупции

Пестова Светлана Борисовна 76-03-19
Главный специалист

Бабинцева Ольга Николаевна 76-04-19
Начальник отдела
Даровских Елена Викторовна 76-03-37
Главный специалист
Кочурова Ольга Сергеевна 37-44-02
Ведущий специалист
Отдел по работе с территориальным общественным самоуправлением и общественными объединениями

Синцова Екатерина Евгеньевна 76-03-94
Начальник отдела

Лалетина Юлия Николаевна 76-03-94
Ведущий специалист
Ходырева Татьяна Владимировна 76-03-93
Специалист 1 категории
Катаева Наталья Алексеевна 76-07-80
Эксперт МКУ «Газета «Наш город»
Управление муниципальной службы и кадров

Ничунаева Светлана Борисовна 76-03-50
Начальник управления муниципальной службы и кадров

Меркушева Ольга Васильевна 76-04-15
Консультант
Бородай Вера Владимировна 76-04-77
Заместитель начальника управления
Инейкина Наталья Геннадьевна 37-42-70
Ведущий специалист
Чудиновских Юлия Владимировна 76-04-17
Главный специалист
Опалева Екатерина Владимировна 76-04-55
Специалист 1 категории
Отдел профилактики и взаимодействия с правоохранительными органами

Безденежных Анатолий Александрович 37-44-23
Заместитель заведующего отделом

Егоров Константин Александрович 37-44-04
Заведующий отделом профилактики и взаимодействия с правоохранительными органами
Гордиенко Всеволод Геннадьевич 76-04-66
Консультант
Денников Олег Валерьевич 76-04-66
Главный специалист
Семёнова Ольга Владимировна 37-42-94
Ведущий специалист, ответственный секретарь административной комиссии администрации города Кирова
Тетерин Юрий Ролланович 76-03-83
Специалист 1 категории
Мельникова Ольга Юрьевна 37-42-94, факс 37-44-22
Инспектор
37-44-22
Факс
Отдел по работе с обращениями граждан и организаций

Калинина Анна Геннадьевна 76-03-25
Заведующий отделом по работе с обращениями граждан и организаций

Скутина Ирина Сергеевна 37-44-08
Главный специалист
Мотошкова Татьяна Алексеевна 76-04-76
Главный специалист
Дымова Екатерина Петровна 37-42-54
Главный специалист
Ковязина Ксения Сергеевна 76-03-45
Специалист 2 категории
Давыдова Ольга Николаевна 37-44-13
Специалист 2 категории
Сухих Анастасия Юрьевна 76-04-28
Специалист 2 категории
Факс 76-04-28
Факс
Управление делопроизводства и архива

Воробьева Татьяна Алексеевна 76-03-06
Начальник управления делопроизводства и архива

Исакова Ольга Леонидовна 76-03-08
Главный специалист
Макарова Мария Николаевна 76-03-34
Ведущий специалист
Шарепа Вера Павловна 76-03-11
Ведущий специалист
Дорофеева Юлия Сергеевна 76-03-35
Ведущий специалист
Трушникова Оксана Владимировна 76-03-24
Ведущий специалист
Пономарёва Любовь Владимировна 76-03-02
Ведущий специалист
Отдел документирования

Чупряева Надежда Александровна 37-42-61
Начальник

Симонова Елена Евгеньевна 76-03-15
Консультант
Парамонова Ольга Юрьевна 76-03-89
Главный специалист
Шишкина Татьяна Сергеевна 37-43-59
Ведущий специалист
Отдел документооборота

Драверт Татьяна Анатольевна 76-04-13
Начальник

Русинова Татьяна Владимировна 76-03-90
Главный специалист
Волкова Елена Анатольевна 37-42-59
Ведущий специалист
Салангина Екатерина Александровна 76-03-91
Ведущий специалист
Швецова Ольга Валерьевна 76-03-92
Специалист 1 категории
Отдел бухгалтерского учета

Щекотова Татьяна Васильевна 76-03-05
Начальник отдела бухгалтерского учета

Дехтерева Надежда Константиновна 76-04-21
Заместитель заведующего отделом бухгалтерского учета
Вершинина Наталья Владимировна 76-04-25
Главный специалист
Захарова Татьяна Степановна 76-04-22
Главный специалист
Рычкова Ирина Викторовна 76-04-42
Главный специалист
Козырева Татьяна Викторовна 76-04-27
Ведущий специалист
Стебакова Надежда Леонидовна 76-04-23
Ведущий специалист
Суханова Надежда Сергеевна 76-04-26
Ведущий специалист
Попова Мария Владимировна 76-04-24
Ведущий специалист
Мамаева Мария Вячеславовна 76-04-23
Ведущий специалист
Гущина Юлия Анатольевна 76-04-23
Ведущий специалист
Ермохина Елена Викторовна 37-42-31
Эксперт
Управление информатизации и технической защиты информации

Панкратов Александр Владимирович 76-03-66
Начальник управления информатизации и технической защиты информации

Колупаев Дмитрий Юрьевич 76-03-70
Консультант
Отдел разработки информационных систем

Широкшина Наталия Михайловна 76-03-67
Заместитель начальника управления, начальник отдела

Пермякова Лариса Борисовна 76-03-75
Главный специалист
Богданова Наталья Валентиновна 76-03-77
Главный специалист
Чемодурова Татьяна Владимировна 76-03-76
Главный специалист
Михеева Инна Анжельевна 76-03-74
Ведущий специалист
Туранова Ирина Владимировна 76-03-73
Ведущий специалист
Отдел системной инфраструктуры

Мартемьянов Николай Анатольевич 76-03-68
Начальник отдела

Калугин Александр Анатольевич 76-03-69
Главный специалист
Князев Алексей Александрович 37-42-60
Ведущий специалист
Пенкина Светлана Константиновна 37-43-00
Специалист
Правовой департамент

Емельянова Наталья Евгеньевна 76-03-61
Начальник правового департамента

Зубарева Юлия Викторовна 37-42-71
Заместитель начальника
Факс 37-42-83
Факс
Отдел административно-правовой работы

Аронсон Михаил Игоревич 37-44-36
Ведущий специалист, юрисконсульт

Симонова Татьяна Александровна 76-04-79
Начальник
Луукконен Татьяна Анатольевна 76-04-49
Консультант
Горохова Татьяна Григорьевна 37-42-72
Главный специалист, юрисконсульт
Ситников Иван Викторович 76-04-80
Главный специалист, юрисконсульт
Фетисова Татьяна Андреевна 37-43-76
Ведущий специалист, юрисконсульт
Отдел гражданско-правовой работы

Кремлева Ольга Валерьевна 76-04-10
Начальник

Топорова Светлана Николаевна 37-44-38
Консультант
Крутихина Наталья Афанасьевна 76-04-01
Главный специалист, юрисконсульт
Орлова Виктория Александровна 37-44-00
Ведущий специалист, юрисконсульт
Окатьева Елена Александровна 37-44-17
Ведущий специалист, юрисконсульт
Шаклеина Анна Владимировна 37-43-77
Ведущий специалист, юрисконсульт
Шатун Анастасия Александровна 37-44-17
Ведущий специалист, юрисконсульт
Батухтин Алексей Васильевич 37-43-66
Ведущий специалист, юрисконсульт
Контрольное управление

Кузьмин Михаил Борисович 76-03-44
Начальник контрольного управления

Бурков Александр Витальевич 37-43-44
Главный специалист
Архипова Ольга Николаевна 37-42-56
Главный специалист
Шевелев Сергей Николаевич 37-43-49
Ведущий специалист
Шишкина Татьяна Леонидовна 37-43-49
Ведущий специалист
Ведерникова Мария Рахимьяновна 76-04-09
Специалист 1 категории
Территориальные управления по районам города Территориальное управление администрации города Кирова по Ленинскому району

Торхов Сергей Александрович 54-31-24
Заместитель главы администрации города, начальник территориального управления по Ленинскому району

Скрипченко Валерий Владимирович 54-20-37
Заместитель начальника территориального управления
Ермохин Сергей Валентинович 54-38-03
Заместитель начальника территориального управления
Шишкина Оксана Викторовна 54-31-21
Заместитель начальника территориального управления
Груздева Ольга Владимировна 54-25-28
Специалист 1 категории КДНиЗП
Ивонин Алексей Викторович 54-39-70
Консультант, юрисконсульт
Сапожникова Александра Николаевна 54-31-24
Специалист 1 категории
Еремина Марина Владимировна 54-25-28
Специалист 1 категории, отвественный секретарь КДНиЗП
Угрюмова Елена Андреевна 54-25-28
Специалист 2 категории КДНиЗП
Агафонова Наталья Николаевна 54-25-28
Инспектор КДН и ЗП
54-65-30
Факс
Факс 54-65-30
Факс
Зыкина Зоя Алексеевна 54-04-92
Специалист 1 категории
Организационный отдел

Факс 54-21-81

Луппов Павел Витальевич 54-63-70
Начальник
Машкина Людмила Николаевна 54-51-41
Ведущий специалист
Гальцова Инна Валерьевна 54-21-81
Ведущий специалист
Коробова Елена Александровна 54-51-41
Ведущий специалист
Балахонцева Ольга Александровна 54-21-81
Ведущий специалист
54-21-81
Факс
Общий отдел

Марквоа Марина Владимировна 54-65-30
Делопроизводитель

Драчков Сергей Алексеевич 54-65-30
Начальник
Давыдов Алексей Владимирович 54-65-30
Главный специалист
Окатьева Людмила Геннадьевна 54-05-90
Главный специалист
Меркушева Лариса Александровна 54-65-30
Специалист 1 категории
Вершинина Людмила Александровна 54-20-25
Специалист 1 категории
Татарский Сергей Дмитриевич 54-68-66
Инженер по эксплуатации здания
Отдел бухгалтерского учета

Перминова Наталья Владимировна 54-67-77
Ведущий специалист, экономист отдела бух.учета

Ковязина Наталья Николаевна 54-24-42
Начальник отдела, главный бухгалтер
Козырева Галина Анатольевна 54-50-90
Главный специалист, бухгалтер отдела бух.учета
Пентина Екатерина Владимировна 54-34-20
Главный специалист, экономист отдела бух.учета
Шишкина Елена Васильевна 54-50-90
Специалист 1 категории, бухгалтер отдела бух.учета
54-67-77
Факс
Отдел ГАС "Выборы" (Ленинский район)

Кырчанова Елена Валерьевна 54-48-89
Консультант избирательной комиссии Кировской области

Бадьина Елена Валерьевна 54-48-89
Ведущий специалист
Отдел по учету и распределению жилой площади

Русских Ольга Леонидовна 54-66-18
Начальник отдела

Пессяникова Евгения Михайловна 54-24-68
Главный специалист
Вашурина Яна Юрьевна 54-28-79
Ведущий специалист, юрисконсульт
Торхова Анастасия Анатольевна 54-28-68
Специалист 1 категории
Отдел развития территорий (загородная зона)

Вохмянина Светлана Вениаминовна 55-40-75
Начальник отдела

Мутных Татьяна Анатольевна 55-40-76
Ведущий специалист
Пестов Юрий Леонидович 55-05-00
Ведущий специалист
Багаева Нина Валерьяновна 55-05-00
Ведущий специалист
Кузнецов Сергей Юрьевич 55-41-98
Ведущий специалист
Соколова Наталья Владимировна 55-05-20
Специалист 1 категории
55-05-20
Факс
Отдел содержания и использования территории района

Кирьянов Антон Павлович 54-25-34
Заместитель начальника отдела

Шубин Олег Анатольевич 54-19-62
Начальник
Климатина Виктория Васильевна 54-20-94
Главный специалист
Паничева Ираида Александровна 54-09-83
Главный специалист
Антоненко Оксана Николаевна 54-09-83
Ведущий специалист
Кодачигов Захар Николаевич 54-52-42
Ведущий специалист
Лукина Екатерина Евгеньевна 54-20-94
Ведущий специалист
Оксентюк Данила Анатольевич 54-25-34
Ведущий специалист
Соколов Дмитрий Леонидович 54-52-42
Ведущий специалист
Багаева Нина Валерьяновна 54-20-94
Ведущий специалист
Чернядьев Денис Владимирович 54-19-35
Ведущий специалист
Суханов Сергей Владимирович 54-52-42
Ведущий специалист
54-20-94, 54-52-42
Факс
Территориальное управление администрации города Кирова по Нововятскому району

Плехов Геннадий Иванович 31-02-57
Территориальное управление администрации города Кирова по Нововятскому району

Мышкин Владимир Николаевич 70-60-50
Заместитель начальника территориального управления
Грухин Сергей Анатольевич 70-60-60
Заместитель начальника территориального управления
Шишкина Елена Николаевна 31-07-36
Главный специалист, юрисконсульт
Сысолятина Наталья Васильевна 31-06-60
Главный специалист
Вахонина Галина Евгеньевна 31-09-49
Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Наймушин Алексей Иванович 31-09-49
Специалист 1 категории
Вшивцев Алексей Александрович 31-12-60
Ведущий специалист
Лаптева Елена Николаевна 31-06-60
Эксперт
Факс 70-61-11
Факс
Общий отдел

Кузнецова Екатерина Андреевна 70-61-31
Начальник отдела

Ситчихина Елена Васильевна 31-10-45
Главный специалист
Орлова Ольга Владимировна 31-14-50
Ведущий специалист
Машкина Наталья Владимировна 31-13-19
Специалист 1 категории
Пасынков Владимир Анатольевич 31-10-01
Ведущий эксперт
Организационный отдел

Бессонова Валентина Александровна 70-60-95
Начальник

Чикишев Сергей Леонидович 31-22-44
Главный специалист
Хохрякова Светлана Михайловна 31-23-83
Ведущий специалист
Отдел благоустройства

Рябова Ольга Николаевна 31-12-30
Ведущий специалист

Вараксин Денис Вячеславович 31-27-86
Начальник отдела
Павлова Алевтина Петровна 31-22-72
Главный специалист
Таранова Ольга Николаевна 31-23-53
Главный специалист
Бисеров Эдуард Сергеевич 31-02-73
Заместитель начальника
Левченко Николай Николаевич 31-10-56
Ведущий специалист
Лумпов Роман Александрович 31-17-64
Ведущий специалист
Коробейникова Ольга Егоровна 31-16-60
Ведущий специалист
Отдел бухгалтерского учета и отчетности ТУ по Нововятскому району

Ваганова Галина Витальевна 31-25-73
Начальник отдела, главный бухгалтер

Матвеева Мария Владимировна 31-25-73
Главный специалист, бухгалтер
Коковихина Елена Алексанровна 31-25-73
Ведущий специалист, экономист
Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району

Долгополов Михаил Александрович 36-46-46
Заместитель главы администрации города, начальник территориального управления по Октябрьскому району

Лугинин Сергей Иванович 36-59-39
Заместитель начальника территориального управления
Широких Анна Сергеевна 36-59-50
Заместитель начальника территориального управления
Кислицын Юрий Алексеевич 36-59-38
Заместитель начальника территориального правления
Жолобова Татьяна Анатольевна 36-59-42, 36-46-46
Ведущий специалист
Факс 36-59-42
Факс
Жилищный отдел

Мошонкина Наталья Владимировна 36-59-56
Начальник отдела

Смирнова Наталья Анатольевна 36-59-69
Ведущий специалист
Рядчиков Вадим Алексеевич 36-59-69
Специалист 1 категории
Земельно-правовой отдел

Трегубова Ольга Геннадьевна 36-59-61
Начальник отдела

Брызгалова Наталья Борисовна 36-59-72
Главный специалист
Власова Анна Юрьевна 36-59-72
Ведущий специалист, юрисконсульт
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав ТУ по Октябрьскому району

Факс 36-59-28
Факс

Клабукова Елена Анатольевна 36-59-32
Главный специалист
Кирилловых Светлана Геннадьевна 36-59-28
Специалист 1 категории
Иванова Елена Александровна 36-59-46
Специалист 1 категории
Суевалова Алена Валерьевна 36-59-28
Специалист
Сапожникова Наталья Николаевна 36-59-18
Специалист 1 категории
Общий отдел

Солодилов Алексей Борисович 36-22-21
Начальник отдела

Плаксин Владислав Анатольевич 36-59-33
Главный специалист, системный администратор
Толмачева Лариса Юрьевна 36-59-27
Ведущий специалист
Машковцев Владимир Анатольевич 36-59-30
Ведущий специалист
Упшинская Елена Витальевна 36-59-44
Специалист 1 категории
Кривошеина Марина Ивановна 36-59-30
Старший техник
Организационный отдел

Попцова Ольга Михайловна 36-59-21
Начальник отдела

Бабинцева Елена Валерьевна 36-59-60
Главный специалист
Норина Мария Викторовна 36-59-71
Ведущий специалист
Работинская Наталья Александровна 36-59-23
Специалист 1 категории
Окулова Ксения Сергеевна 36-64-46
Специалист 1 категории
Толмачев Андрей Юрьевич 36-59-26
Специалист 1 категории
Отдел благоустройства

Ничунаев Алексей Иванович 36-59-54
Начальник отдела

Надеев Эдуард Валентинович 36-59-47
Консультант
Хрумало Андрей Николаевич 36-59-13
Главный специалист
Устюжанинов Константин Иванович 36-59-29
Главный специалист
Митюков Альмир Шамилевич 36-59-29
Ведущий специалист
Долгих Анастасия Александровна 36-59-70
Ведущий специалист
Устюжанина Светлана Геннадьевна 36-59-70
Ведущий специалист
Сухарева Ольга Леонидовна 36-59-68
Ведущий специалист, экономист
Отдел бухгалтерского учета ТУ по Октябрьскому району

Порошина Надежда Петровна 36-59-22
Начальник отдела, главный бухгалтер

Старикова Елена Леонидовна 36-59-68
Консультант
Бутюгова Юлия Евгеньевна 36-59-45
Главный специалист
Гилева Елена Владимировна 36-59-45
Ведущий специалист
Отдел сельских территорий

Чарушин Виктор Александрович 50-84-92
Начальник (п.Костино, ул.Победы, 4)

Функ Татьяна Александровна 50-85-61
Главный специалист (п.Костино, ул.Победы, 4)
Ковалева Раиса Николаевна 57-53-31, 57-57-19
Ведущий специалист (с.Русское, ул.Коммуны, 60, с.Бахта, ул.Юбилейная, 10)
Скопина Наталья Михайловна 50-85-71
Специалист 1 категории (п.Костино, ул.Победы, 4)
Симоненко Татьяна Владимировна 36-59-59
Специалист 1 категории (ул.Профсоюзная, 69)
Территориальное управление администрации города Кирова по Первомайскому району

Симаков Вячеслав Николаевич 67-94-45
Территориальное управление администрации города Кирова по Первомайскому району

Большаков Николай Викторович 35-45-87
Заместитель начальника территориального управления
Торхова Надежда Владимировна 35-49-00
Заместитель начальника территориального управления
Коковина Елена Михайловна 65-15-10
Ведущий специалист
Дудырева Екатерина Евгеньевна 65-04-88
Специалист 1 категории
Морданова Ирина Лаврентьевна 35-49-42
Главный специалист
Солодянкина Наталия Александровна 35-49-41
Главный специалист, экономист
Суслова Марина Викторовна 35-49-28
Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Ходырева Любовь Юрьевна 65-00-92
Ведущий эксперт
Сырцева Наталья Сергеевна 67-94-45, факс , 35-48-53
Специалист 1 категории
Устюжанинова Елена Леонидовна 65-05-77
Специалист 1 категории
Перминов Александр Геннадьевич 35-49-29
Консультант, юрисконсульт
Стариков Владимир Николаевич 35-49-84
Консультант
Факс 35-48-53
Факс
Общий отдел

Симонова Наталья Леонидовна 35-49-72
Начальник

Носова Ирина Викторовна 35-48-00
Ведущий специалист
Пост охраны 35-71-19
Пост охраны
Михайловская Ольга Владимировна 35-48-55
Старший инженер по эксплуатации здания
Варанкина Анастасия Сергеевна 35-48-53
Заведующий канцелярией
Организационный отдел

Жинжикова Александра Андреевна 35-47-55
Ведущий эксперт

Перфилов Евгений Владимирович 35-49-36
Начальник
Зеленеева Вера Евгеньевна 35-49-39
Консультант областной избирательной комиссии, системный администратор ГАС "Выборы"
Мосеева Любовь Борисовна 35-49-85
Главный специалист
Щекотов Игорь Леонидович 35-40-06
Главный специалист
Лалетина Александра Александровна 35-49-38
Ведущий специалист
Отдел бухгалтерского учета ТУ по Первомайскому району

Овечкина Оксана Владимировна 35-47-35
Начальник отдела, главный бухгалтер

КряжевскихТатьяна Николаевна 35-45-86
Главный специалист, бухгалтер
Верещагина Татьяна Игоревна 35-45-86
Ведущий специалист, бухгалтер
Отдел по учету и распределению жилой площади

Литвинова Татьяна Евгеньевна 35-49-30
Начальник

Лысова Марина Леонидовна 35-49-31
Главный специалист
Перфилова Марина Анатольевна 35-44-66
Ведущий специалист
Отдел содержания и использования территории

Тиунов Антон Геннадьевич 35-49-94
Начальник

Бобров Дмитрий Александрович 65-06-77
Главный специалист
Лелеков Игорь Юрьевич 35-47-84
Главный специалист
Подлевских Илья Павлович 35-39-02
Ведущий специалист
Рысева Ульяна Алексеевна 65-08-22
Ведущий специалист
Микрюков Максим Александрович 35-82-15
Ведущий специалист
Краев Иван Денисович 35-48-35
Ведущий специалист
Отдел информационной работы

Сысолятина Елена Владимировна 76-03-04
Заведующий отделом информационной работы

Кулик Евгения Юрьевна 37-44-88
Заместитель заведующего отделом
Вожегов Михаил Александрович 76-04-06
Консультант
Горбатенко Дарья Александровна 37-43-98
Главный специалист
Тарасова Анна Владимировна 76-04-60
Ведущий специалист
Рясик Юлия Викторовна 76-04-60
Ведущий специалист
Отдел специальных программ

Задворных Виктор Анатольевич 76-03-16, 76-04-00
Заведующий отделом специальных программ

Прозорова Мария Васильевна 76-04-00
Главный специалист
Фадеева Елена Ивановна 76-03-17
Ведущий специалист
Задорожный Игорь Викторович 76-03-99
Специалист 1 категории
76-03-17
Факс

Если вы обнаружили некорректную информацию в справочнике телефонов, просим направить свои замечания на адрес

Сайты отраслевых органов
и учреждений Сайты органов власти

© 2009-2018 Администрация города Кирова
© 2009-2018 Кировская городская Дума
Адрес: 610000, Киров, ул. Воровского, 39
При публикации материалов сайта ссылка на источник обязательна

Глава администрации Общественная приёмная Телефонный справочник Отдел по работе с обращениями граждан Интернет-приемная


Источник: http://www.admkirov.ru/phones/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Похожие новости


Схема для вышивки белым по белому
Мастер класс панно из цветов канзаши
Шаль связанная спицами от угла
Детские нитки для вязания ализе
Мужские свитера вязать спицами схемы


Бисеров сергей иванович
Бисеров сергей иванович


Сеть многопрофильных медицинских клиник "Столица" в Москве
Библиотека "Флора и фауна"



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ